На выходных в Орловской области сгорел дачный домик и автомобиль

На выходных в Орловской области сгорел дачный домик и автомобиль
Источник: ТРК-Истоки
На прошедших выходных пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 41 раз, из них 27 выездов на ликвидацию возгораний и 14 – на происшествия.

В субботу, 20 августа в 21:39 в д. Болотово Орловского района загорелся автомобиль "ВАЗ 2104". Причиной возгорания явился поджог неустановленным лицом.

В воскресенье в 14:22, по предположительной причине поджог неустановленным  лицом,  в г. Мценске  на   ул. Карла Маркса, произошел пожар в нежилом доме площадью 35 кв.м.  На момент прибытия пожарных горела веранда, пристроенная к деревянному дому и кровля по всей площади.  Существовала угроза распространения огня на оставшуюся  часть дома и соседние строения. В результате, профессиональных действий пожарных ПЧ-10 и ПЧ-12, распространение огня было остановлено и ликвидировано.

В   18:52 того же дня  по предварительной  причине - занос постороннего  источника огня произошло возгорание дачного домика  в СНТ «Дружба» Железнодорожного  района г.Орла.   В результате, сгорела и обрушилась кровля,  помещение выгорело изнутри.  

Группой спецработ поисково-спасательного отряда  областной поисково-спасательной службы  в  13:19:00 п. Клейменово Орловского района  изъят и уничтожен  артснаряд  калибром 122 мм времен Великой Отечественной войны, - сообщает ГУ МЧС России по Орловской области.

Фото: ГУ МЧС России по Орловской области.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv