Лобовое столкновение под Орлом: два человека погибли

Лобовое столкновение под Орлом: два человека погибли
Источник: ТРК-Истоки

Сильная авария произошла вчера, в 15.30 на трассе «Орел-Знаменское». Водитель Ford Fusion, выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение со встречным Volkswagen Passat. В результате погибли два пассажира: 32-летний мужчина из Ford Fusion и 53-летняя женщина — жена водителя Volkswagen Passat. Оба водителя в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. По словам сотрудника ГИБДД, вероятной причиной аварии стала мокрая дорога. Очевидцы ДТП сообщают, что удар был настолько сильным, что из одного автомобиля вылетел двигатель.
Кроме того, за сутки в области в ДТП пострадали еще несколько человек.
Так, в Глазуновском районе, также в дневное время 26-летний водитель Skoda Octavia не справился с управлением, наехал на дорожное ограждение, а затем перевернулся. В результате сам и пострадал. Как сообщили в ГИБДД, у него имелись признаки алкогольного опьянения, назначена экспертиза.
В Урицком районе, 22 км, около 15.40 Toyota Corolla под управлением 32-летнего водителя, не пропустила ВАЗ-2106, которая двигалась по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. Пострадали все, находящиеся в «шестерке»: 42-летний водитель, 39-летняя пассажирка и двое детей — 9 и 13 лет. Все пострадавшие с разными травмами были доставлены в больницу.
В Орле же сутки обошлись без серьезных дорожных происшествий; всего же зарегистрировано 26 ДТП.



Фото ГУ МЧС России по Орловской области


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv