КАМАЗ переехал пенсионерку

КАМАЗ переехал пенсионерку
Источник: ТРК-Истоки
В Орле за прошедшие сутки, по данным дежурной части ГИБДД, произошло 54 ДТП. Один пешеход погиб, двое пострадали.
Около 20 часов вчера на ул. Поселковой 50-летний водитель КАМАЗа совершил наезд на пожилую женщину, 74 лет, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм пенсионерка скончалась в автомобиле "скорой помощи".
Получасом позже, в 20.30 на Васильевской был также совершен наезд на пешехода. На этот раз 59-летний мужчина переходил дорогу по "зебре", на освещенной местности. Водитель "Киа", будучи трезвым, сбил пешехода, от чего тот получил политравму, был госпитализирован.
На ул. Генерала Родина 21-летний водитель "четырнадцатой" сбил девушку, 20 лет также на "зебре", на освещенном участке дороги. Пешеход, к счастью, отделался телесными повреждениями, госпитализация не понадобилась.
По области было также совершено несколько наездов на пешеходов. Так, в Кромском районе утром водитель "БМВ" сбил 45-летнего мужчину, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. Мужчина отделался ушибами. Во Мценском районе 61-летний водитель "семерки" сбил женщину-ровесницу, переходившую дорогу по светофору. Она отделалась ушибами.
В Глазуновском районе, вечером водитель "Москвича" наехал на 54-летнего пешехода, перемещавшегося посередине проезжей части. Мужчина с переломом голени был госпитализирован.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv