КАМАЗ не пропустил «девятку»; в Орле на «зебре» снова сбили пешехода: сводка ДТП

КАМАЗ не пропустил «девятку»; в Орле на «зебре» снова сбили пешехода: сводка ДТП
Источник: ТРК-Истоки

По данным ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах нашего города произошло 33 ДТП, в которых пострадали 6 человек.

Так, вчера в Орле, в 7 утра на перекрестке ул. Октябрьской и Пионерской умудрились столкнуться автомобили Пежо 207, за рулем которого находилась 26-летняя девушка, следовавшая по ул. Октябрьской в направлении ул. Пионерской, и Хендай Элантра, под управлением 52-летнего водителя, ехавшего по ул. Пионерской в сторону ул. Горького. От сильного удара автомобиль Пежо затем врезался в дорожное ограждение. В результате телесные повреждения получили водитель и пассажир Хендай; к счастью, после оказания медпомощи они были отпущены.
Кто кого не пропустил, предстоит установить.

В 9 часов, в Урицком районе, на автодороге Орел-Брянск-Смоленск 50-летний водитель внедорожника УАЗ Патриот, обгоняя ВАЗ-2110, допустил столкновение с ним, когда тот поворачивал налево. В результате пострадали водитель и пассажир «десятки» - получили телесные повреждения, насколько серьезные — в ГИБДД не уточняется.

В Краснозоренском районе, в 11.40, на автодороге Залегощь-Красная Заря КАМАЗ под управлением 43-летнего водителя, при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю Фольксваген Транспортер, в результате чего произошло столкновение машин. 46-летний водитель «легковушки» получил перелом бедра и был госпитализирован в Ливенскую больницу.

А в Орле вчера, около 20.20 на Наугорском шоссе, в районе дома №5 снова сбили пешехода: 27-летний водитель Лады Гранта, следуя по Наугорском шоссе, со стороны ул.Лескова, наехал на 38-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С телесными повреждениями мужчину в результате госпитализировали в отделение нейрохирургии больницы им. Семашко.



Фото ГУ МЧС России, УГИБДД по Орловской области


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv