Фотофакт: столичный автобус в Орле потерял бампер в пути

Фотофакт: столичный автобус в Орле потерял бампер в пути
Источник: ТРК-Истоки
В Орле столичный автобус по пути потерял бампер. Об инциденте сообщил в соцсетях пассажир муниципального транспорта и в качестве подтверждения своих слов опубликовал фото.

Орловчанин с иронией вспоминает, как наши чиновники торжественно принимали подарок от правительства Москвы. Уже тогда по внешнему виду автобусов и троллейбусов было понятно, что над ними нужно работать и работать, чтобы выпустить на линию. Сейчас на улицах Орла можно увидеть по большей части автобусы, которые обслуживают как городские, так и дачные маршруты. Вскоре будет перевозить жителей и третий по счету отремонтированный троллейбус.

А сегодняшний инцидент в очередной раз напомнил о состоянии столичных подарков. Как утверждает интернет-пользователь, водитель занес отвалившийся бампер в салон и поехал дальше.

Недавно в группе «Общественный транспорт Орла/bus57.ru» в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о том, что, вероятно, в Орел поступит вторая партия московских троллейбусов. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят...

Фото из сообщества «Жизнь Орла|OREL LIFE» в соцсети «ВКонтакте».

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий