Амчанин зарезал приятеля и оставил его в запертом доме

Амчанин зарезал приятеля и оставил его в запертом доме
Источник: ТРК-Истоки

Житель Мценского района заключён под стражу по обвинению в убийстве. СК в отношении него возбудили уголовное дело (ч.1 ст. 105 УК РФ).

«Преступление было совершено в условиях неочевидности и длительное время установить совершившее его лицо, не представлялось возможным. Благодаря совместным усилиям следователей и оперативных сотрудников органов внутренних дел установлен и задержан 40-летний житель Мценского района, признавшийся в совершении данного преступления», - рассказали в пресс-службе ведомства.

В областном УМВД поделились подробностями преступления. Так, 23 ноября 2022 года в деревне Брагино Мценского района между потерпевшим и злоумышленником произошёл конфликт, в ходе которого последний нанёс хозяину жилища ножевые ранения, от которых тот скончался. Далее мужчина закрыл дом и ушёл. После совершения убийства он уехал работать в Тульскую область.    

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в убийстве. Он полностью признал свою вину. Его заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv