6 человек пострадали в ДТП в Орле

6 человек пострадали в ДТП в Орле
Источник: ТРК-Истоки

За прошедшие сутки в областном центре произошло 19 ДТП; досталось всем: и водителям, и пешеходам, и пассажирам.
Так, по информации дежурной части ГИБДД, в 15.50 на ул. Приборостроительной, 80 водитель маршрутки «Газель», не пропустив автомобиль Daewoo Nexia, допустил столкновение. В результате пострадали водитель и пассажир «легковушки», а также один из пассажиров маршрутки. К счастью, все отделались легкими телесными повреждениями, после оказания медпомощи были отпущены.
В 17.10 на ул. Игнатова, в районе дома №19 водитель «девятки» сбил дедушку, 77 лет, который переходи дорогу в неположенном месте. Пешеход в результате получил телесные повреждения, после оказания медицинской помощи был также отпущен.
В 20.25 на Карачевском шоссе, в районе дома №75 произошло столкновение Toyota Corolla и скутера. По словам дежурного ГИБДД, предположительно, виновен водитель автомобиля. В результате 22-летний скутерист получил травмы, был госпитализирован. Оба трезвые.
В 22.15 на ул. Е.Благининой, 64б водитель автомобиля Chevrolet при повороте налево наехал на 55-летнюю женщину, точнее на ее ногу. В результате был сломан палец; после оказания медпомощи женщина была отпущена. Оба трезвые.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv