Знаменская Богатырская застава приглашает орловчан на новогодние праздничные мероприятия

Знаменская Богатырская застава приглашает орловчан на новогодние праздничные мероприятия
Источник: ТРК-Истоки

Праздничные мероприятия пройдут с 1 по 5 января.

1 января в 13:00 гости праздника увидят сражения Богатырей с Соловьём-разбойником, пройдут полосу препятствий с Морозом-воеводой, а также примут участие в играх и забавах для детей и взрослых на свежем воздухе и в тёплом ратном зале. Также орловчане смогут отведать обед из русской печи и покататься на коне верхом.

2 января в 11:00 стартует программа Лазертаг на Заставе. Это командная военно-тактическая игра нового поколения с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадания. В 12:00 гости праздника приглашаются в беседку на чаепитие из самовара.

3 января в 12:00 можно будет посетить мастер-класс по лепке из глины новогоднего оленя, а в 13:00 пообедать и отведать вкусного чая.

4 января в 12:00 гостей ждет чаепитие с блинами. В 12:30 начнется праздничная семейная программа с участием Мороза-воеводы. В 14:00 запланировано катание на коне, а в 14:30 – вкусный обед из печи.

5 января в 13:00 орловчане вновь смогут покататься на лошади. В 14:00 участников праздничных мероприятий ждет обед и чаепитие, а в 14:40 – стартует программа Мороза-воеводы.

Источник: пресс-служба правительства


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv