Знакомства в интернете. 5 законов и фишка знакомств в интернете

Знакомства в интернете. 5 законов и фишка знакомств в интернете
Источник: ТРК-Истоки

Различные чат-рулетки, сайты знакомств и социальные сети дают возможность не просто наблюдать за информацией, предоставленных этими ресурсами, но и самому завести знакомство с понравившимся посетителем тут ero-ex.com. Для кого-то такой способ подходит из личных соображений и особенности характера, кому-то элементарно не хватает времени для действий в реальном мире. Десятки, если не сотни платформ, созданных с одной единственной целью: предоставить своим зарегистрированным посетителям возможность познакомиться, практически во всем повторяются. Чтобы все получилось наверняка, психологи советуют придерживаться основ, которые с наибольшей вероятностью помогут найти своего партнера.

Публикация фотографий

Одной из главных фишек при знакомстве является присутствие в анкете пользователя фотографии. Фотографий можно выставить несколько, например, в профиле пользователя и в специальной галерее, которая может находиться как в галерее, так и в анкете. Отсутствие фотографии значительно уменьшает процент желающих познакомиться с пользователем ресурса. Фотографии желательно выбирать те, где наилучшим образом видно лицо и фигуру.

Некоторые из посетителей из своих соображений (скорее всего, чтобы не быть узнанным) фотографируются в огромных солнцезащитных очках, или из такого положения, где сложно определить черты. Такие фото настораживают и часто становятся причиной нежелания общаться с посетителем в свинг знакомства. Еще одной из фишек установки фотографии является публикация чьих-то фото. Такой трюк также используется для того, чтобы не быть узнанным, но при встрече с предполагаемым собеседником, может получиться крайне неудобно.

Информация о себе

На всех ресурсах для знакомств, кроме мессенджеров, разработчики для удобства выбора предлагают посетителям во время регистрации заполнить анкету. В этом разделе указываются возраст, пол, физические характеристики и информация личного характера. Эти разделы желательно заполнять краткой информацией, отражающей только самое главное и нужное. Когда возникнет необходимость, тогда тему можно будет расширить до тех пределов, которые будут оговорены. В самой анкете никто не будет интересоваться тем, как у собеседника зовут собаку (если она у него есть) или какую марку сигарет он предпочитает. Достаточно написать, что собеседник любит животных и имеет слабость к курению.

Требование

Практически все желающие приобрести партнера по переписке, а в дальнейшем и свою половинку, внимательно знакомятся с информацией, где указываются требования к желающим завести отношения. Здесь https://ero-ex.com/ также нужно изначально не требовать чего-то заоблачного, но и фразы типа, «цель знакомства серьезные отношения» увеличит процент желающих пообщаться, довольно просты. Лучше всего изначально выложить основные требования к будущему собеседнику, это избавит в дальнейшем от неловких ситуаций.

Начало общения

Скучные шаблонные словоформы, типа: «привет, как дела» практически не несут в себе никакого интереса, что может стать причиной отказа в общении. Нужно изначально заинтересовать собеседника и втянуть его в переписку. Для этого нужно внимательно прочесть анкету и исходя из увлечений собеседника, выбрать подходящую тематику.

Чувство юмора

Чувство юмора считается одним из нужных и полезных качеств характера. Сухие фразы не всегда приятно читать и тем более отвечать на них, но и сразу, после знакомства начинать в качестве переписки рассказывать анекдоты, не приведет ни к чему хорошему.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий