Жители улицы Васильевской в Орле жалуются на проблемы с общественным транспортом

Источник: ТРК-Истоки

Жители улицы Васильевской в Орле жалуются на проблемы с общественным транспортом. О сложностях они рассказали в ролике, который разместили в группе "Наш Микрон | Новости | Северный район г.Орла" в соцсети ВКонтакте.

Жители написали коллективное обращение и к нему приложили 275 подписей на имя заместителя председателя горсовета Сергея Швалова с просьбой дополнить сквозной маршрут через Васильевскую в Северный район через Железнодорожный район. Недавно они получили ответ: "Администрацией города Орла в адрес Казённого учреждения Орловской области "Организатор перевозок" направлено письмо с просьбой при разработке новой транспортной системы учесть пожелания жителей района ул. Васильевской. Из ответа на обращение также следует, что в рамках разработки документов транспортного планирования будет проведена научно-исследовательская работа с последующим составлением математической модели транспортной системы".

В очередной раз чиновники решили заняться в своих кабинетах математическими расчётами и наукой, вместо того, чтобы заняться реальными делами и избавить людей от неудобств.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv