«Зеленая роща» угрожает судом за видео с блатными частушками сотрудников регоператора

«Зеленая роща» угрожает судом за видео с блатными частушками сотрудников регоператора
Источник: ТРК-Истоки
Компания «Зелёная роща» очень интересно реагирует на популярность своего творчества. Удивительный факт: компания, которая взяла на себя обязательство освободить город от мусора и свалок, за весь срок своей деятельности так и не смогла достигнуть поставленных целей, хотя расценки по тарифам выросли. Как, собственно, и благополучие компании, которая позволяет себе авто за 5,5 млн рублей и офис площадью более 2 тыс. кв. м в центре города.

Несмотря на все трудности с вывозом мусора в Орле, компания находит время на творческие порывы в сфере «субкультурной» музыки. К сожалению, слава, которую принес опубликованный ролик, не радует авторов. По утверждению уважаемых представителей «Зеленой рощи», данное видео незаконно распространено соцсетями и вырвано из какого-то контекста.

Крайне любопытно увидеть весь «контекст» мероприятия. Видимо, из-за подобных мер поддержания корпоративного духа и не остается времени на выполнение регоператором своих прямых обязанностей. Но вот деньги за вывоз мусора орловчане уплачивают регулярно.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv