«Я всем сердцем ненавижу наш транспорт»: орловчанка пожаловалась на произвол частников

«Я всем сердцем ненавижу наш транспорт»: орловчанка пожаловалась на произвол частников
Источник: ТРК-Истоки
Поток жалоб на работу общественного транспорта в Орле не иссякает. В очередной раз на проблему обратили внимание жители, которые страдают от этого практически ежедневно. Настоящий крик души прислала в нашу редакцию орловчанка, уставшая от произвола частников.

«Я всем сердцем НЕНАВИЖУ орловский транспорт. Особенно вечером! Людям, которые отпрашиваются с работы и не успевают на маршрутку до дома в 21:30 (с учетом графика до 22:00), ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!» — написала девушка.

Толпа людей, работавших 12 часов, постоянно вынуждена замерзать в надежде дождаться транспорта на остановке возле ТМК «ГРИНН» на Кромском шоссе. По словам орловчанки, водители маршруток № 5 и 34 разворачиваются и уезжают уже после 21:20.

Просим городские власти обратить внимание на жалобу жительницы и решить проблему с вечерним графиком движения транспорта, найдя управу на частников. Такие трудности испытывают не только пассажиры, стоящие на конечной возле «ГРИННа». Добраться домой после девяти часов вечера, не вызывая такси, не могут жители Веселой Слободы, Выгонки, Лужков, Зареченского и других микрорайонов города.

Фото с сайта orel-trsnsport.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий