Власти Орла помогут семье, пострадавшей от взрыва на Красноармейской

Власти Орла помогут семье, пострадавшей от взрыва на Красноармейской
Источник: ТРК-Истоки
Первый заместитель главы администрации города Орла Олег Минкин сегодня, 24 августа, провел экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по факту взрыва бытового газа в многоквартирном жилом доме №11 на ул. Красноармейская. Была организована рабочая группа по ликвидации последствий взрыва.

В рамках деятельности рабочей группы Олег Минкин поручил управлению социальной поддержки населения, физической культуры и спорта оказать материальную помощь многодетной семье и предложить им маневренный фонд. Возле дома выставлены наряды сотрудников полиции.

Представители управляющей компании "Советского района" совместно со спасателями работают на месте происшествия и разбирают сгоревшие конструкции. На подъездах размещены объявления с указанием телефонов всех служб, к которым можно обратиться за помощью, в том числе контакты управления по безопасности администрации города.

Николаю Ванифатову, начальнику управления городского хозяйства администрации, было поручено в обязательном порядке привлечь экспертную организацию для обследования поврежденных конструкций дома.

Источник: пресс-служба администрации г. Орла.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv