Видео: подражая столичным зацеперам, орловчане прокатились на крыше маршрутки

Источник: ТРК-Истоки
Эффектные кадры и лайки в соцсетях — на что ради них может пойти современная молодежь? Подражая столичным зацеперам, двое орловчан решили снять на видео поездку на крыше маршрутки. По данному факту полиция проводит проверку.

События разворачиваются в Северном районе. На остановке общественного транспорта приятели предприняли немало попыток забраться на крышу маршрутного ПАЗа. Маневры не всегда были удачными, но в итоге все-таки удалось. Результат парни демонстрируют в конце ролика уже с крыши автобуса.

Реакцию это видео вызвало неоднозначную. Кто-то назвал это всего лишь детской шалостью и посоветовал родителям провести воспитательную беседу с любителями таких развлечений, а кто-то высказался резко негативно, напомнив, насколько опасны эти забавы.

Судя по всему, примером для экстремалов из Орла стали зацеперы, которые забираются на крыши поездов, ездят на полном ходу между вагонами, трогают провода и раскачивают токоприемники. Такой экстрим уже унес жизнь не одного молодого человека, решившего пойти на риск ради популярности в соцсетях.

Видео из сообщества «Орловчане ВКонтакте».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей