В воскресенье в пгт. Нарышкино, д. Сеножатное пройдет командная спортивно-патриотическая эстафета «Тропа Вятичей».

В воскресенье в пгт. Нарышкино, д. Сеножатное пройдет командная спортивно-патриотическая эстафета «Тропа Вятичей».
Источник: ТРК-Истоки
Уже в это воскресенье в пгт. Нарышкино, д. Сеножатное пройдет командная спортивно-патриотическая эстафета «Тропа Вятичей». Мероприятие представляет собой кросс с преодолением препятствий. Проводится при поддержке отряда специального назначения «Ягуар». Начало мероприятия в 10:00.
Принять участие может любой желающий. Из участников формируются команды по 5 человек. Будут две отдельные тропы: детская(от 7 до 13 лет) и взрослая. Детская тропа будет содержать 11 этапов.
Поддержат тропу вятичей патриотический клуб "Юный десантник". Воспитанники этого клуба участвуют в Тропе в качестве инструкторов на многих этапах. Так же спецподразделение "Ягуар" УФСИН по Орловской области.Спецавтомобиль "Тигр" на котором приезжает спецназ всегда становится объектом для фотосессий.
Гостем Тропы Вятичи 2019 станет Валерий Бунт солист и руководитель группы С.Т.А.Я. Для всех присутствующих он исполнит несколько песен посвящённых Родине, патриотизму, дружбе. Война войной, а обед по расписанию! Гости смогут попробовать полевую кухню, которая будет очень питательной и вкусной. Цена будет практически символичной. Конечно же, по итогу забега победителей будут ждать призы: медали, кубки и денежное вознаграждение. За первое место 15 000 рублей, второе 10 000 рублей, третье 5000 рублей. Участие в «Тропе Вятичей» абсолютно бесплатное. По окончании мероприятяи участники получат массу незабываемых эмоций.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv