В Воронежской области орловские медики представили достижения в формировании корпоративной культуры

В Воронежской области орловские медики представили достижения в формировании корпоративной культуры
Источник: ТРК-Истоки
Ортопед-травматолог орловской детской поликлиники № 1 Виталий Куклишин и студент мединститута ОГУ им. Тургенева Денис Давыдов приняли участие в семинаре «Здоровый муниципалитет», который проходил в Воронежской области.

Орловчане презентовали концепцию формирования здорового образа жизни и организации корпоративной культуры в коллективе на примере нашего медучреждения. Были представлены результаты, достигнутые в этом направлении. Орловские медики рассказали о мероприятиях, проводимых на базе поликлиники № 1 для формирования здорового образа жизни ее сотрудников и профилактики профессионального выгорания. Среди достижений — открытие тренажерного зала и соляной пещеры, где любой из работников может провести время с пользой для здоровья, создание собственной качественной кисломолочной продукции.

Кроме того, на семинаре обсудили возможность участия представителей Орловской области в программе «Здоровый муниципалитет». Был заключен договор на обучение студента мединститута и по совместительству медбрата поликлиники № 1 Дениса Давыдова на инструктора.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv