В центре Орла проведут гастрофестиваль, дни тепла и неделю путешествий

В центре Орла проведут гастрофестиваль, дни тепла и неделю путешествий
Источник: ТРК-Истоки
Орловских бизнесменов вновь призывают принять участие в праздничной ярмарке «Сказки на девяти дубах». Мэрия бесплатно предлагает юрлицам и ИП торговые павильоны, где они смогут продавать сувениры и продукцию собственного производства. Подать заявку на участие в ярмарке можно будет уже с понедельника.

Праздничная торговля развернется с 20 декабря по 12 января. Радовать орловчан будут 19 украшенных огнями домиков на площади Ленина, восемь — на ул. Ленина (в районе гостиницы «Салют»).

Заявки от официально зарегистрированных юрлиц и ИП будут принимать до 12 декабря в отделе потребительского рынка финуправления администрации города (Пролетарская Гора, 1, каб. 424) в рабочие дни с 09:00 до 18:00. Телефон +7 (4862) 76-27-42.

В этом году в рамках ярмарочной торговли для орловчан подготовили сюрпризы. В мэрии приоткрыли завесу тайны. Посетителей ярмарки ждут тематические дни:  жителям и гостям Орла будут предлагать блюда, которые соответствуют заявленной теме. Так, в центре города проведут дни тепла, неделю русской кухни, день сказки и детей, день овощей, день будущего и неделю путешествий. Также на протяжении всей ярмарки будет проходить гастрофестиваль «Маркет вкусной еды».

Фото пресс-службы мэрии.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv