В первый день новогоднего сезона орловчане получили более 1000 «Паспортов путешественника»

В первый день новогоднего сезона орловчане получили более 1000 «Паспортов путешественника»
Источник: ТРК-Истоки
21 декабря в «домиках» ремесленников на ул. Ленина (у гостиницы «Салют») начали раздавать «Паспорта путешественника». «Документ» оказался востребованным у гостей новогоднего проекта «Сказки на Девяти Дубах» – в первый день раздали более тысячи экземпляров.

«Паспорт путешественника» не только расскажет о ключевых событиях новогоднего проекта «Сказки на Девяти Дубах», но и подскажет, как получить подарки от Дедушки Мороза. Что для этого нужно делать? Активно участвовать в мероприятиях, указанных в «документе», и делать покупки в торговых павильонах на ул. Ленина и на площади Ленина. Каждое посещение будет отмечаться в «документе» фирменным штампом.

За 15 печатей «путешественники» смогут бесплатно прокатиться на карусели на площади Ленина. Те, кто наберут более 30 печатей, примут участие в финальном розыгрыше призов от Дедушки Мороза. Он состоится 12 января в 17.00 на площади Ленина.

«Паспорта» будут раздавать до 31 декабря, но рекомендуем поторопиться: количество «документов» ограничено, а разлетаются они, как горячие пирожки!


Источник: пресс-служба администрации города Орла.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv