В Орловской области внесли изменения в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок

В Орловской области внесли изменения в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок
Источник: ТРК-Истоки

В феврале 2024 года приказом Департамента дорожного хозяйства, транспорта и реализации государственных строительных программ внесены изменения в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в границах Орловской области.

Введенный в эксплуатацию остановочный пункт «Новые Никуличи» в одноименном населенном пункте Орловского муниципального округа внесен как промежуточный по следующим маршрутам:

1. № 114 «Орел – Психбольница»,
2. № 116 «Орел – Бакланово»,
3. № 117 «Орел – Маслово»,
4. № 118 «Орел – Знаменское»,
5. № 354 «п. Знаменка – Институт ЗБК».

Таким образом, водители автобусов, курсирующих по упомянутым маршрутам, обязаны совершать остановку транспорта для высадки и посадки пассажиров на данном остановочном пункте как в прямом, так и в обратном направлении.

Стоимость проезда от городских остановок до остановочного пункта «Новые Никуличи» составляет 29,50 руб. при оплате наличными либо 26,50 руб. по безналичному расчету. Оператором АО «РиЦ» проведена работа по обновлению платежного оборудования, используемого перевозчиками при расчетах с пассажирами.

О случаях пропуска остановочных пунктов водителями автобусов межмуниципального сообщения и неверного взимания платы за проезд сообщайте в казенное учреждение «Организатор перевозок». Сделать это проще всего на официальной странице ВКонтакте - vk.com/kuooop.

Фото: unsplash.com


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий