В Орловской области в канун Дня защитника Отечества полицейские отправили гуманитарную помощь на передовую военнослужащим спецоперации

В Орловской области в канун Дня защитника Отечества полицейские отправили гуманитарную помощь на передовую военнослужащим спецоперации
Источник: ТРК-Истоки

Идею сделать подарок на День защитника Отечества тем, кто служит и защищает нашу страну, высказали сотрудницы отдела пропаганды БДД Управления Госавтоинспекции УМВД России по Орловской области. Они решили собрать личные средства и приобрести на них необходимое бойцам оборудование и другие вещи. Идею горячо поддержало не только руководство подразделения, но и весь без исключения личный состав орловской Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Вместе полицейские собрали сумму, на которую в соответствии с пожеланиями бойцов приобрели два дизельных генератора, наборы инструментов для ремонта автомобилей, а также 10 тонн влагостойких древесных плит.

Часть подарка сотрудники Управления Госавтоинспекции регионального УМВД вместе с наилучшими пожеланиями и уверенностью в победе передали представителям 76-й десантно-штурмовой дивизии города Пскова. Остальную, крупногабаритную часть груза военные заберут с места производства самостоятельно перед возвращением в зону СВО. Стройматериалы пригодятся бойцам для возведения блиндажей и других укреплений, обустройства быта.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий