В Орле водитель автобуса заставлял выйти ребёнка прямо на проезжую часть

В Орле водитель автобуса заставлял выйти ребёнка прямо на проезжую часть
Источник: ТРК-Истоки

Пост с жалобой выложили родители ребенка в группе "ДДД МЦЕНСК".

Пренеприятный и даже вопиющий инцидент произошел вчера, 9 декабря, в районе 6 вечера в автобусе Орёл - Мценск. По словам родителей ребенка, за рулем находился пожилой мужчина.

"В автобусе находился терминал для оплаты по карте , когда моя дочь протянула карту водителю, мужчина стал в повышенном тоне говорить что принимает только наличными . Наличных средств у ребенка не было , спустя какое-то время водитель автобуса сказал что якобы терминал спишет 120р ( хотя проезд стоит 48) . Списалось как положено 48р ", - рассказали родители девочки.

Девочке нужно было выходить на остановке ТЦ "Рио", но водитель благополучно проехал её.

"Подъезжая к торговому центру на светофоре загорелся красный цвет. Женщина встала так как выходить нужно было тоже на Рио , водитель не доехав до остановки на светофоре по середине дороги открыл дверь и женщина вышла , дочь в это время сидела на сидении, когда загорелся зелёный цвет встала и подошла к дверям . Водитель начал проезжать мимо остановки , она ему сказала что нужно выходить на Рио, остановился он только тогда когда уже проехал остановку ", - пояснил автор поста.

Как рассказали родители девочки, водитель перед выходом ребенка из автобуса, стал ругаться матом и оскорблять юную пассажирку.

В комментариях под постом жители узнали этого водителя.

"Очень часто езжу на автобусе Мценск -Орёл и могу точно подтвердить такой дед Есть!!! Кидает пенсионные удостоверения, всем тыкает , неправильно даёт сдачу и всегда бубнит, один раз девочке запретил сидеть в телефоне, мужчине не дал билет, объяснив это, тем : перед своей бабкой и так отчитаешься, а уж по карте у него точно не расплатишься . Уши вянут от его слов и кто едет каждый день с работы в это время думаю могут подтвердить."

"Водители сейчас очень наглые, постоянно натыкаюсь на стычки с водителем и пассажирами
причем рейс всегда Мценск-Орёл"


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv