В Орле вновь встали троллейбусы

Источник: ТРК-Истоки

В Орле сегодня, 23 декабря, вновь остановилось движение троллейбусов №4, №6 и №7.


 Встал электротранспорт на Герценском мосту и недалеко от Тургеневского моста. Скорее всего, троллейбусы не курсируют по всему городу.  

Из-за этого на дорогах Орла образовались огромные пробки.

Как пояснил диспетчер МУП "ТТП", произошёл обрыв линии на пересечении улиц Октябрьская и Пионерская. 

UPD: в 16:20 "Ремонтная бригада МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» после завершения работ на ул. Комсомольской приступит к устранению аварии в Советском районе", - рассказали в пресс-службе мэрии.  

Напомним, что троллейбусы перестали курсировать до Выгонки с 12 декабря. Связано это было с выходом из строя кабеля на улице Паровозной.

22 ноября троллейбусы перестали курсировать по привычным маршрутам из-за поломки на подстанции на улице Гагарина. Восстановили движение днём 24 ноября. Отметим, что это не первый в этом году случай, когда троллейбусное движение меняется. Так, с 12 мая троллейбусы №4, №6 и №7 не ездили по ул. Комсомольской из-за выхода из строя контактной сети. Ежедневно бригады МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» вели ремонт, но на кабеле вскрывались всё новые и новые порывы. Восстановить движение этих троллейбусов удалось к середине июня.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv