В Орле театр кукол получил статус «свободная от COVID-19 зона»

В Орле театр кукол получил статус «свободная от COVID-19 зона»
Источник: ТРК-Истоки

«Орловский театр кукол» 12 августа этого года включен в перечень организаций, осуществляющих деятельность в сфере оказания услуг, свободных (защищенных) от COVID – 19.

В театре работает 71 человек. Из них привились от коронавируса 51 сотрудник, два работника имеют антитела, а еще 18 — имеют противопоказания к вакцинации.

Под организациями, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг, свободными (защищенными) от COVID-19 понимаются юридические лица или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере оказания услуг, 100 % сотрудников которых вакцинированы против коронавируса, или имеют антитела к COVID-19, подтвержденные результатом анализа. Исключение составляют сотрудники, имеющие противопоказания к прививке, подтвержденные медицинскими документами.

Включенная в Перечень организация вправе использовать при осуществлении своей деятельности на обособленных объектах оказания услуг утвержденный логотип, содержащий QR-код и идентификационный номер обособленного объекта оказания услуг организации.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv