В Орле стартовал прием малышей в новый детсад №97 на ул. Кузнецова

В Орле стартовал прием малышей в новый детсад №97 на ул. Кузнецова
Источник: ТРК-Истоки

В Орле, 21 сентября, началась процедура приема заявлений для постановки на учет в десткий сад №97 на ул. Кузнецова, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Дошкольное учреждение готово принять 80 малышей в возрасте до трех лет.

Для постановки ребёнка на учёт его родитель или законный представитель может обратиться с заявлением любым из указанных способов:

- в отдел дошкольного образования управления образования, спорта и физической культуры администрации Орла в приемные дни – вторник с 9.00 до 13.00 и четверг с 13.00 до 18.00 по адресу ул. 1-ая Посадская, 14, каб. 57, 59 (тел. 73-54-46, 73-59-17);

- через МФЦ по адресам ул. Ленина, д. 1 или ул. Рощинская, д. 21;

- через портал муниципальных услуг в области образования http://uslugi.vsopen.ru и на федеральном портале «Госуслуги» http://www.gosuslugi.ru.

Стоит отметить, если ранее заявление на постановку ребёнка на учёт уже подавалось, новое заявление не требуется. Достаточно внести детский сад №97 в уже сформированный перечень.

Для постановки на учёт необходимы паспорт одного из родителей или законных представителей, свидетельство о рождении ребёнка, справка о регистрации ребёнка по месту жительства и документ, подтверждающий льготу (при наличии).


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv