В областном центре прошли торжества в честь 165-летия «Орелтекмаша»

В областном центре прошли торжества в честь 165-летия «Орелтекмаша»
Источник: ТРК-Истоки
8 ноября ПАО «Орелтекмаш», одно из старейших предприятий машиностроительной отрасли Орловщины, отметил 165-летие. Празднование прошло в ОГАТ им. И. С. Тургенева.

В этот день со сцены прозвучало много поздравлений от председателя наблюдательного совета Корпорации «Проект-техника» Шаваспа Калашяна, от председателя заксобрания Леонида Музалевского и от многих других.

На мероприятии почётной грамотой Орловского областного Совета народных депутатов за многолетний и добросовестный труд и в связи со 165-летием публичного акционерного общества «Орёлтекмаш» были награждены секретарь руководителя административного отдела Наталья Александрова, начальник бюро производственно-диспетчерского отдела Людмила Гальцова, слесарь механосборочных работ цеха по сборке специализированной техники Виктор Корчак, начальник инструментального участка заготовительного производства Владимир Смирнов, сообщает пресс-служба Орловского областного совета народных депутатов.

Контрольному мастеру отдела технического контроля Людмиле Верижниковой, ведущему экономисту отдела управленческой отчетности и финансовой информации Надежде Крутиковой, слесарю-ремонтнику участка по ремонту оборудования отдела главного механика Владимиру Плахову была объявлена благодарность облсовета за достижение высоких показателей и успехов в трудовой деятельности и в связи со 165-летием ПАО «Орёлтекмаш».

Перед зданием театра на тематической выставке все желающие могли познакомиться с образцами современной техники, изготовляемой ПАО «Орелтекмаш».

В завершение праздника всех ждал праздничный концерт.

Фото: пресс-служба Орловского областного совета народных депутатов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv