В Орле приступят к ремонту дворов в апреле

В Орле приступят к ремонту дворов в апреле
Источник: ТРК-Истоки
В Орле приступят к ремонту дворов в апреле. Почти для всех объектов уже нашли подрядчиков. Этот вопрос обсудили сегодня на планерке в мэрии.

По информации начальника УКС Сергея Костикова, в этом году в рамках программы по формированию современной городской среды отремонтируют 65 дворов. Без подрядчиков остаются четыре из них (ул. Металлургов, 2; 6-й Орловской Дивизии, 13, 19; Наугорское шоссе, 52). Торги проведут в ближайшее время.

На объектах будут работать ООО «МСТ» (15 объектов), ООО «СК «МОНОЛИТ» (12 объектов), ИП Папян Г. Д. (9 объектов), ИП Тонеян С. Б. (8 объектов), ООО «АЛЬФАСТРОЙ» (7 объектов), ООО «КАСКАД» (4 объекта), ООО «РЕМДОРСТРОЙ» (2 объекта), ООО «ТСК «АЛЬЯНС» (2 объекта), ООО «ПРОГРЕСС» (1 объект) и ООО «Асфальтоукладчик» (1 объект). Договоры с ними заключат к 1 апреля.

Взаимодействовать с подрядчиками городские власти будут по следующему принципу: оплачены работы будут только после завершения всего ремонта. Сити-менеджер Александр Муромский подчеркнул, что исчезновение подрядчика с объекта недопустимо. Это касается в первую очередь тех фирм, которые будут ремонтировать сразу несколько дворов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv