В Орле после двухлетнего перерыва состоится Городская ярмарка вакансий

В Орле после двухлетнего перерыва состоится Городская ярмарка вакансий
Источник: ТРК-Истоки

В Орле после двухлетнего перерыва состоится Городская ярмарка вакансий. Мероприятие пройдёт завтра, 1 декабря, в 10:00 в фундаментальной библиотеке ОГУ. 60 работодателей предоставят более 600 вакансий.

Как рассказала руководитель Департамента соцзащиты Орловской области Ирина Гаврилина на своей странице в соцсети ВК, в работе ярмарки примут участие промышленные предприятия, организации транспорта и связи, торговли и общественного питания, жилищно-коммунального хозяйства, учреждения здравоохранения и образования.

«В этом году ярмарка вакансий пройдёт в новом формате: в её рамках будут организованы круглые столы, посвящённые трудоустройству граждан с ОВЗ, а также трудоустройству студентов и выпускников, прибывших из иностранных государств и желающих остаться для работы в Орловской области. Участие в заседаниях круглых столов примут органы власти, представители работодателей, общественные организации региона», - написала Гаврилина.

В 2019 году в Городской ярмарке участвовали 75 работодателей и 750 посетителей, по её итогам приглашения на работу получили около 400 человек.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv