В Орле отменили шествия в честь Первомая и Дня Победы

В Орле отменили шествия в честь Первомая и Дня Победы
Источник: ТРК-Истоки

Как сообщает «Администрация города Орла», Андрей Клычков озвучил решение оперштаба по празднованию Первомая и Дня Победы.

Митинг-шествие 1 мая не состоится.

9 мая не состоится шествие Орловского территориального гарнизона и юнармейцев. Губернатор отметил, что данное мероприятие предполагает участие «детей, курсантов, ветеранов, и мы не можем рисковать ими перед лицом пусть даже гипотетического риска». «Бессмертный полк» пройдёт в гиперактивном формате. Фотографии родственников предлагают разместить в соцсетях, в автомобилях, на окнах или выйти с ними на прогулку, но не в толпе. Вечерний концерт и фейерверк в День Победы также отменили.

1 мая с 9.00 до 18.00 на аллеях перед входом в Городской парк культуры и отдыха пройдёт выставка-дегустация продукции АПК Орловской области «Сделано в России. Выбираем орловское!». Также утром в День весны и труда пройдёт несколько акций «Сад Памяти». А мотоциклисты в этот день планируют открыть мотосезон.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий
Объективный взгляд на события и тренды современного мира. Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv