Последние новости

В Орле на некоторых перекрёстках заменят камеры видеонаблюдения нарушений ПДД

В Орле на некоторых перекрёстках заменят камеры видеонаблюдения нарушений ПДД
Источник: ТРК-Истоки

В Орле в этом году частично заменят комплексы фото- видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Как сообщает пресс-служба облправительства, заменят их на перекрёстках, в первую очередь, по ул. М. Горького – ул. 60 лет Октября, ул. Октябрьская – ул. Ломоносова и ул. Игнатова, ул. Генерала Родина – ул. Веселая, Московское шоссе – ул. Михалицына, ул. Московская – ул. Герцена, ул. Комсомольская – ул. Н. Неман, Карачевское шоссе – ул. Васильевская.

Также до 1 февраля планируют ввести в эксплуатацию два перекрёстка с установленными комплексами «Поток-ПДД». Ещё проведут пуско-наладочные работы и введут в эксплуатацию шесть комплексов фото- видеофиксации «ТРАФИК-СКАНЕР-П».

Кроме этого, в Орле установят новые видеокамеры, в том числе на перекрёстке улиц Московской и Старо-Московской, допонительные камеры на здании Главпочтамта, проложат линии оптоволоконной связи от Детского парка до спасательной станции, и от дома №70 по наб. Дубровинского до пл. Мира 1.

Часть камер фото- видеофиксации нарушений ПДД подключат к аппаратно-программному комплексу «Безопасный город» с выводом информации в подразделения УМВД.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv