На Наугорском кладбище в Орле дважды в месяц будет совершаться панихида по погибшим участникам специальной военной операции, похороненным здесь на аллее Славы. Об этом сообщает пресс-служба Орловской митрополии.
Как рассказал настоятель кладбищенского храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» иерей Артемий Торопов, богослужения будут проходить каждую первую и третью субботу месяца в 10:00. Соборно помолиться об усопших бойцах СВО могут прийти все желающие.
Дополнительную информацию можно получить в храме иконы Божией Матери «Взыскание погибших» по телефону +7 (953) 616-75-92. К номеру также привязаны WhatsApp и Telegram. В этих мессенджерах можно задавать уточняющие вопросы и подавать имена погибших участников СВО для поминовения на панихиде.