В Орле достроили детсад №98 в 909 квартале

В Орле достроили детсад №98 в 909 квартале
Источник: ТРК-Истоки

В Орле завершили строительство детского сада №98. Он расположился на улице Планерной, 58. Новое дошкольное учреждение рассчитано на 80 ясельных мест. Приемка объекта пройдет в середине декабря.

В здании все стены выкрашены, в санузлах уложена керамическая плитка, в игровых комнатах и актовом зале постелен линолеум. В пищеблоке установлено все необходимое оборудование, подключена система видеонаблюдения. Завершены все работы и на прилегающей к детскому саду №98 территории: на специальном прорезиненном покрытии установлено игровое оборудование, возведены крытые веранды. Основные дорожки вымощены плиткой, а на всей остальной уложен асфальт.

Сейчас же объект приводят в порядок после ремонтных работ, завозят и расставляют мебель.

Детсад строился в рамках национального проекта
«Демография».

Уже сейчас в учреждение идет набор воспитанников. Для постановки ребёнка на учёт родитель или законный представитель может обратиться с заявлением напрямую в отдел дошкольного образования управления образования, спорта и физической культуры администрации Орла в приемные дни – вторник с 9.00 до 13.00 и четверг с 13.00 до 18.00 по адресу ул. 1-ая Посадская, 14, каб. 57, 59 (тел. 73-54-46, 73-59-17).


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv