В Ливенском районе прошла ярмарка вакансий для контрактников

В Ливенском районе прошла ярмарка вакансий для контрактников
Источник: ТРК-Истоки

Как сообщают «Телеграммы из Орла», В Ливенском районе прошла первая специализированная ярмарка вакансий для граждан, желающих поступить на военную службу по контракту.

Ярмарка прошла в районном центре занятости. В ней приняли участие 92 человека. Участникам представили подробную информацию об условиях прохождения военной службы, льготах, гарантиях и компенсациях, установленных законодательством РФ, выдали буклеты. Четверо участников заполнили анкеты для поступления на военную службу по контракту.

Инструктор пункта отбора на военную службу по контракту г. Орла Соловьев Евгений Сергеевич: «Население идет активно, много желающих узнать условия прохождения службы по контракту, есть даже граждане, которые сразу желают подать заявление на военную службу по контракту. Мы предоставляем всю необходимую информацию, рассказываем какие определены требования и социальные гарантии к гражданам, помогаем в возникающих вопросах. Служба в Армии – работа для настоящего мужчины».

Для заключения контракта на военную службу можно обратиться в военный комиссариат г. Ливны и Ливенского района по адресу: г. Ливны, ул. Капитана Филиппова, 53. + 7 (4867) 72-17-22. Дополнительную информацию можно получить в пункте отбора на военную службу по контракту по в Орле 54-03-86.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий