В избиркомы Орловской области доставили бюллетени для голосования

В избиркомы Орловской области доставили бюллетени для голосования
Источник: ТРК-Истоки

601 100 бюллетеней для голосования на предстоящих выборах Президента России доставлено силами Спецсвязи в 30 территориальных избирательных комиссий Орловской области. Выборы будут проходить в период с 15 по 17 марта.

Избирательную документацию забрали из типографии Орла 5 марта. Представители Избирательной комиссии Орловской области перед принятием опечатанных упаковок с бюллетенями произвели контрольный пересчет всех отправлений. После этого была осуществлена погрузка в автомобили Спецсвязи, которые в соответствии с графиком доставили бюллетени до территориальных избирательных комиссий с 5 по 7 марта.

Перевозку документации производили сотрудники Спецсвязи. Всего в перевозке было задействовано 3 специальных автомобиля и 3 водительско-фельдъегерских экипажа, которые следовали до пунктов назначения по индивидуально разработанному маршруту.

«Маршрутный лист экипаж получает в день выезда, также наши сотрудники в обязательном порядке проходят дополнительную подготовку. Данные меры позволяют обеспечить максимальную безопасность во время доставки защищенной полиграфической продукции», – отметил и.о. начальника Управления специальной связи по Орловской области Константин Осипов.

Справка:

ФГУП «Главный центр специальной связи» (ФГУП ГЦСС, Спецсвязь) — лидер в области доставки специальной корреспонденции и опасных грузов, денежной наличности и ценных грузов на всей территории России и стран СНГ. Осуществляет свою деятельность с 1939 года. Филиальная сеть ФГУП ГЦСС объединяет 77 Управлений, 138 отделений и пунктов в 220 городах Российской Федерации.

Фото: пресс-офис ФГУП "Главный центр специальной связи" (Спецсвязь)



Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv