В День России прошел концерт авторских песен воинов-интернационалистов

В День России прошел концерт авторских песен воинов-интернационалистов
Источник: ТРК-Истоки
Сегодня, 12 июня, Орел присоединился к празднованию Дня России. На территории города проходят различные спортивные и патриотические мероприятия, посвященные этому знаменательному дню.
Так, на площади перед Многофункциональным центром (ул. Ленина, 1) для жителей и гостей города был подготовлен праздничный концерт авторских песен воинов-интернационалистов.
Всех собравшихся поздравили губернатор Орловской области Андрей Клычков, главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, заместитель председателя областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин,глава администрации Орла Александр Муромский.
“Позвольте выразить слова благодарности тем, кто пришел сегодня сюда, на эту площадку, ставшую символической для нас, жителей города. За спиной на стене написана история нашей страны: мужество, честь, героизм, доблесть стали девизом ребят, которые сложили головы за свободу и независимость нашего государства. В этот день мы говорим о единстве. Действительно, в единстве наша сила! Позвольте мне от администрации города Орла поздравить вас с праздником и пожелать мира, добра и благополучия!” - обратился к присутствующим Александр Муромский.
Также орловцам представили интерактивную отчетно-тематическую выставку военных предметов.

Источник: пресс-служба Администрации города Орл

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv