Украшение для определенного случая

Украшение для определенного случая
Источник: ТРК-Истоки
Любой наряд, даже самый модный и красивый, нуждается в обязательном завершении, которым являются драгоценности или бижутерия. Искусно подобранное украшение выделяет женщину из толпы, делает ее более уверенной и общительной. К тому же это хороший повод получить комплимент со стороны противоположного пола и завести беседу. 

Золотые и серебряные украшения, бижутерию следует подбирать к определенному случаю. То, что выглядит потрясающе вечером, может оказаться вульгарным днем. Повседневные украшения подойдут к любому платью, они совсем некрупные, но очень изящные. Всегда универсальны, модны, смотрятся одинаково красиво на молоденькой девушке и на зрелой женщине. Как правило, это изделия из драгоценных металлов.

Для праздничного случая можно выбрать крупное украшение. Хорошо дополнят наряд массивная брошь, переливающаяся яркими цветами, серьги с подвесками, ожерелье, кольцо с большим камнем. Красивую бижутерию следует приобретать только в комплекте. Отдельные вещи могут смотреться простовато.

При ярком искусственном освещении бриллианты, жемчуг в золоте и серебре сверкают намного красивее, чем при дневном освещении. Но их обязательно часто чистить, потому что пыль или отпечатки пальцев могут испортить всю игру граней. В пасмурную погоду и при плохом освещении идеально выглядят природные и синтетические самоцветы.

Широкий выбор изделий в ювелирных магазинах не оставляет равнодушными даже самых привередливых покупательниц. Вопрос остается только за ценой. Также стоит отметить и интернет-магазины, которые с каждым днем становятся все более популярными. На сайтеmagicgold.ru можно подписаться на рассылку и заранее знать обо всех акциях и распродажах. Это увеличивает шансы покупки в несколько раз, просто надо дождаться определенного периода. При этом легко отслеживать все новые поступления и выбрать подходящую модель. Ведь не всегда самое дорогое выглядит лучше.

При выборе ювелирного украшения не стоит отдавать предпочтение вспыхнувшей модной новинке. Она очень быстро устареет и останется лежать в шкатулке. Также не стоит покупать модели, в которых камни крепятся на клей.

Ну и, конечно же, украшения должны быть ухоженными. В любом случае: при носке или от долгого нахождения в шкатулке золото и серебро тускнеет и темнеет. Лучшим вариантом является посещение ювелирной мастерской, где изделие отполируют, и оно вновь засверкает, как новое.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru