Сирота против чиновников, сотрудницу депздрава задержали, о чем говорил Залогин на очередном брифинге. Об этом и не только смотрите сегодня в 19:00 в новом выпуске программы "Оперативный эфир"

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в 19:00 смотрите очередной выпуск программы "Оперативный эфир". Вот некоторые из тем, которые мы готовим к эфиру:

- Сам виноват. Орловский сирота заявил, что в квартире, которую ему выделили по закону жить невозможно. Власти утверждают, что до плачевного состояния помещение он довел сам.

- Закупки проводили несвоевременно. После выхода сюжета о проблемах с лекарствами для детей-льготников в Орле задержали заместителя начальника департамента здравоохранения Орловской области. Женщине предъявили обвинение в халатности.

- 35 стационарных прививочных пунктов и 32 мобильные бригады. Где именно работают последние не понятно. Мы выбрали основное из онлайн-брифинга руководителя департамента здравоохранения Орловской области.

- В Орле прошел впервые. Наш город принял чемпионат России по армрестлингу. Около 500 сильнейших спортсменов страны стали его участниками.


Тычинская Наталья
Автор: Тычинская Наталья