Из Орловской области сегодня, 19 октября, в учебные центры отправятся больше 180 мобилизованных жителей региона. Большая часть из них — это стрелки и гранатометчики. По информации издания «Орловское информбюро», орловчане поедут в военную академию в Смоленске.
На Орловщине 18 октября возобновили отправку призванных в рамках частичной мобилизации. Регион получил новое задание от Минобороны России.

