Работы по строительству "юбилейных" объектов продолжаются

Работы по строительству "юбилейных" объектов продолжаются
Источник: ТРК-Истоки

По этому вопросу на аппаратном совещании отчитался исполняющий обязанности зампреда Правительства Орловской области по строительству, топливно-энергетическому комплексу, ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству Александр Барташев.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, Барташев подчеркнул, что ряд объектов находится в высокой степени готовности. Это станция обезжелезивания воды, детские сады в микрорайоне №6 и микрорайоне Ботаника, параклинический корпус с консультативной поликлиникой детской областной клинической больницы им. З.И. Круглой. В настоящее время решаются вопросы подачи тепла в здание детского сада в микрорайоне Ботаника, закупки оборудования для станции обезжелезивания воды.

По словам зампреда регионального Правительства, не вызывает сомнения срок сдачи автомобильной дороги по улице Раздольной. Продолжаются работы по монтажу внутренних инженерных коммуникаций в здании Орловского областного академического театра им. И.С. Тургенева. В театре "Свободное пространство" полностью завершены кровельные работы. Сейчас проводится отделка помещений театра, монтаж сетей пожаротушения, благоустраивается территория, ремонтируется фасад.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv