Проходят ли орловчане реальный техосмотр или предпочитают заплатить вне кассы

Проходят ли орловчане реальный техосмотр или предпочитают заплатить вне кассы
Источник: ТРК-Истоки
Проходят ли орловчане реальный техосмотр и считают ли его важным? Такой вопрос мы задали посетителям нашего портала и подписчикам в соцсетях.

Среди участников опроса больше набралось сознательных водителей (38 %), которые, чтобы на дороге не попасть в беду, честно проходят техосмотр в официальных пунктах ТО. 16 % автомобилистов испытывают трудности, поэтому им приходится доплачивать вне кассы. Еще 13 % опрошенных считают техосмотр формальностью и покупают нелегальный документ о его прохождении в Интернете. У 33 % респондентов машины и вовсе нет — они ходят пешком либо пользуются общественным транспортом.

Автомобилей на улицах становится все больше, и от того, в каком состоянии находятся транспортные средства, зависит безопасность на дорогах. Если вам есть что рассказать на тему техосмотра и вы хотите поделиться своей историей, присылайте текст на нашу электронную почту: info@istoki.tv или в соцсети «ВКонтакте».

Тем временем в преддверии «Прямой линии с Владимиром Путиным» мы запустили новый опрос. Редакция медиахолдинга «Истоки» хочет узнать у орловчан, принимают ли они участие и собираются ли задать вопрос президенту страны. Участвуйте в опросе в соцсетях!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий