«Приведите мост Дружбы в порядок!»

«Приведите мост Дружбы в порядок!»
Источник: ТРК-Истоки

В одном из городских сообществ ВКонтакте разместили фото, на которых запечатлён довольно грязный мост Дружбы. Автор поста обратился к администрации города:

«На мосту Дружбы нет деревьев, которые мешают неоднократно подследственному мэру Орла убирать улицы - убирай сколько влезет..но нет.. Весенние барханы вперемежку с мусором лежат уже 2 месяца после зимы ..можно загорать как потеплеет #Администрация_города! Приведите мост Дружбы в порядок! Мост давно требует уборки и окрашивания пролётов. Это должно было быть сделано ещё к 9 Мая так как #Мост_Дружбы ведёт на улицу 5 августа - дня в честь первого салюта в честь победы на Орловско - Курской дуге! Патриоты вы наши гутоперчевые....»

Автора поста активно поддержали комментаторы:

«Парахину некогда, он контролирует ремонт ул. Ленина,благоустройство Комсомольской аж вдвоём с губернатором под свой контроль взяли, ищут где деревья спилить,парковочные места перед магазинами сделать,что бы жопы далеко не носить,в общем благоустраивают свою жизнь - даёшь море из песка и полигоны без деревьев! А на жителей им плевать, пусть годами этим песком дышат,и под солнцем жарятся»
«Мост торжественно приняли с огромными недоделками по принципу И так сойдет - им же там не ходить!»

Как позже сообщил в комментариях автор поста, мост оперативно привели в порядок. Но будут ли следить за состоянием переправы постоянно, или «акция чистоты и заботы о горожанах» была разовой?


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий