Предприятие «Орелмасло» стало участником большой ярмарки-выставки на Первомай, ситуация с клещевым энцефалитом на Орловщине спокойная и депутаты горсовета раскритиковали отчет мэра Парахина. Об этом и не только в 19:00 в программе "Оперативный эфир"

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в 19:00 смотрите телеканал "Истоки". В программе "Оперативный эфир" расскажем о самых интересных событиях Орла и области. Вот некоторые из тем:

- Заседание было долгим. Мэр Орла Юрий Парахин отчитался о результатах своей деятельности. Правда, подготовленный отчет не соответствовал действительности.

- Ситуация с клещевым энцефалитом в нашем регионе спокойная. Руководитель Департамента здравоохранения Орловской области Станислав Шувалов провел очередной онлайн-брифинг с журналистами.

- От площади Жукова до Некрасовской школы-интерната. В майские праздники в Орле пройдет автопробег. Участники мероприятия возложат цветы к памятнику Неизвестного солдата.

- «Сделано в России. Выбираем Орловское». В праздник Весны и Труда на территории перед Городским парком Орла развернулась большая ярмарка-выставка. Жителей и гостей нашего города местные фермеры и производители угощали различными лакомствами.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.