После 3 июня орловский губернатор не будет выходить в прямой эфир в соцсетях

После 3 июня орловский губернатор не будет выходить в прямой эфир в соцсетях
Источник: ТРК-Истоки
Накануне губернатор Андрей Клычков объявил, что в скором времени завершится его общение с орловчанами в ходе прямых эфиров в соцсетях. Онлайн-трансляции прекратятся после 3 июня, когда регион перейдет ко второму этапу снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса.

Глава региона подчеркнул, что всем организациям, возобновляющим работу со среды, необходимо направить уведомление в областной департамент экономического развития. Тем самым предприятие берет на себя ответственность по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм. Ведется электронный реестр, в него входят те, кто направил уведомление и готов работать без нарушений. Андрей Клычков вновь напомнил орловчанам, что пандемия не прошла и вирус по-прежнему гуляет, а значит, соблюдение всех требований жизненно необходимо.

Как мы сообщали ранее, с 3 июня в Орловской области откроются непродовольственная сфера и частично сфера услуг. Ограничения будут сняты также в Болховском и Мценском районах, где наблюдалась самая тяжелая эпидситуация.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий