Перед Новым годом в Орле откроется модернизированный кадровый центр

Перед Новым годом в Орле откроется модернизированный кадровый центр
Источник: ТРК-Истоки

В Орле откроется модернизированный кадровый центр. Центр занятости населения Заводского района прошёл  преобразование в рамках нацпроекта «Демография». В новый год он войдёт преображённым в современный кадровый центр.

Капремонт внутренних помещений, автоматизированные рабочие места, система аудиовизуализированного контроля, сплит-системы, комфортная зона для приёма посетителей, удобная навигация по помещению, которая помогала людям ориентироваться даже в затруднённых условиях ремонта.

Удобная мебель, столы, кондиционеры, рециркуляторы, терминал электронной очереди, отсутствие необходимости долгого ожидания приёма,  – всё это создаёт комфорт для посетителей. Внедрены принципы бережливого производства, направленные на повышение качества услуг и производительности. Центр оформлен в едином для всей России брендовом стиле.

Заводской центр занятости, несмотря на крупные ремонтные работы, с временным уплотнением кабинетов, бесперебойно работал в течение всего года.

Открытие модернизированного центра занятости состоится 26 декабря.

С начала года за помощью в поиске работы в этот центр обратились 1245 человек, трудоустроено 537 граждан, на учёте в качестве безработных в настоящее время состоят 252 человека.

В Орле Заводской центр занятости стал первым кадровым центром, то в масштабах региона он – уже второй. Пилотным был центр занятости населения Мценского района.










Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv