«Орёл скоро превратится в пустыню»

«Орёл скоро превратится в пустыню»
Источник: ТРК-Истоки

В одном из городских сообществ ВКонтакте опубликовали пост о спиле деревьев напротив дома №270 на Комсомольской улице. Автор поста обратился к губернатору области:

«Андрей Клычков Добрый день! Скажите пожалуйста,по каким причинам спиливают деревья на Комсомольской улице? А точнее прекрасные ровные березы, напротив магазина "детский мир". Красивые 3 дерева напротив дома Комсомольская 270. Деревья абсолютно никак никому не мешают. Раньше с окна можно было любоваться сезонными переменами деревьев. А теперь дорогой?»

К посту приложены и фото.

В комментариях орловчане активно высказывают негативное отношение к вырубке деревьев:

«Они лучше бы шалманы эти все убрали,а березы оставили. Орёл скоро превратится в пустыню. В пустыне стараются деревья сожать ,чтоб не так жарко было,а мы наоборот всё спиливаем для удобства безруких плиточников».
«Я сегодня увидя данную картину , тоже задалась этим вопросом…
Что собственно происходит в городе ? Зачем это массовый выпил МОЛОДЫХ дерьевьев ?! Что б летом пожарче было? Даже если они что-то посадят , за этим ухаживать кто будет ? Правильно - никто не будет. Будут стоять голые прекрасные палочки , на которые было выделено несколько миллионов».

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий