Орловский путешественник указал на огромные проблемы с транспортом в регионе

Орловский путешественник указал на огромные проблемы с транспортом в регионе
Источник: ТРК-Истоки

Орловский путешественник и краевед Андрей Бубликов написал в своём блоге «Орловский бублик» ВКонтакте о серьёзных недостатках в работе транспорта на направлении Орёл-Мценск.

Также он сообщает, что решил обратиться в Департамент дорожного хозяйства и надеется, что представители власти позаботятся о решении проблем.

Во-первых, путешественника беспокоит отсутствие автобуса, который должен отправляться из Мценска в 19:30. К слову, в расписании он есть, можно даже купить билет. И это, по словам путешественника, не единственный отсутствующий рейс.

Свои рассуждения краевед сопровождает фото, где стоят в ожидании автобуса 38 человек. Примерно по столько же людей на других остановках.

Все они с трудом заходят в транспорт и стоят там, по выражению путешественника, "как килька в банке". А многие воители вопреки правилам часто на скорости пролетают через лежачие полицейские.

Краевед поделился историей, когда у него после такого "прыжка" сильно болела спина. Пытаться делать водителям замечания бесполезно, они чувствуют вольность и безнаказанность.

Хотя раньше ситуация была другой: такого безразличия к людям не было.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий