Орловских пожарных поблагодарили за спасенный дом

Орловских пожарных поблагодарили за спасенный дом
Источник: ТРК-Истоки
На «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Орловской области 8(4862) 76-17-78 поступила благодарность от жителя города Орла за оказанную сотрудниками пожарно-спасательной части № 1 помощь.

В адрес сотрудников пожарной охраны Орловщины поступают благодарности от жителей, в которых они выражают признательность за оказанную помощь и поддержку.

15 ноября в 19.48 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице Стрелецкой в городе Орле. На момент прибытия дежурного караула ПСЧ-1 по охране Советского района города Орла строение горело изнутри. Была угроза распространении огня на соседнюю хозпостройку и жилой дом. В результате пожара хозяйственная постройка обгорела изнутри на площади 24 квадратных метра. Пожарными ПСЧ-1 от уничтожения огнем были спасены рядом стоящий жилой дом и смежная хозяйственная постройка.

В обращении мужчина отметил, что дежурный караул ПСЧ-1 действовал очень слаженно и быстро, что позволило потушить пожар с минимальными потерями. Он поблагодарила всех пожарных, участвовавших в тушении, и подчеркнула их профессионализм.

Источник: пресс-служба УМЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv