Орловских архитекторов приглашают к участию в образовательной программе

Орловских архитекторов приглашают к участию в образовательной программе
Источник: ТРК-Истоки
Орловцы приглашаются к участию в бесплатной образовательной программе АРХИТЕКТОРЫ.РФ
Это программа обучения по ключевым темам городского развития для архитекторов, проектировщиков, государственных и муниципальных служащих, а также студентов старших курсов профильных вузов.
Ее участники получают доступ к онлайн-курсам ведущих международных и российских экспертов.
Комиссия выберет 100 лучших специалистов на основе заявки, включающей портфолио, мотивационное письмо, видеоинтервью, и результатов тестирования по материалам онлайн-курсов.
Финалисты пройдут офлайн-обучение в период с сентября по декабрь 2018 года.
4 образовательных модуля включат в себя выступления экспертов, групповую работу над проектами, тренинги по развитию лидерских и презентационных навыков, а также исследовательские поездки по России и Европе.
Участники программы АРХИТЕКТОРЫ.РФ на некоммерческой основе смогут познакомиться с принципами формирования комфортной городской среды и методами работы ведущих проектных бюро, расширить свои знания о современных подходах к градостроительству, наладить связи с будущими заказчиками, работодателями и коллегами.
Программа разработана и реализуется Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке ДОМ.РФ и Минстроя России.
Узнать больше и зарегистрироваться в программе можно на сайте https://архитекторы.рфдо 23 июля 2018 года.
Кроме того, в рамках проекта на площадке Института «Стрелка» 10-11 сентября пройдет профильная конференция «Архитектор будущего», посвященная актуальным тенденциям в сферах архитектуры и градостроительства.

Источник: пресс-служба Администрации Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv