Орловские журналисты отметили профессиональный праздник, «омикрон» уже в Орловской области. Об этом и не только в 19:00 в программе "Оперативный эфир"

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в 19:00 смотрите телеканал "Истоки". В программе "Оперативный эфир" расскажем о самых интересных событиях Орла и области. Вот некоторые из тем:

- За слова не только отвечают, но и получают...награды. В областном совете отметили тех, кто формирует общественное мнение. В их числе работники нашего медиахолдинга.

- Заразный, но не болезненный... На днях в регионе зафиксировали случаи заражения штаммом "омикрон". Штамм «омикрон» переносится в более лёгкой форме и схож с симптомами ОРВИ. Но как определить наличие вируса?

- Лыжники-идите лесом. В декабре 2020-го опушку Медведевского леса облагородили в рамках муниципальной программы, но удобств для любителей лыж в проекте не предусмотрели.

- Быть героем, быть примером. В Госдуме задумались над образом национального героя в кино. Подойдет ли на эту роль главный персонаж Орловщины - Соловей Разбойник?


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv