Орловские судебные приставы приняли участие в акции «Вам, любимые!»

Орловские судебные приставы приняли участие в акции «Вам, любимые!»
Источник: ТРК-Истоки

В преддверии Международного женского дня сотрудники УФССП России по Орловской области присоединились к акции «Вам, любимые!» и поздравили представительниц прекрасного пола с настоящим праздником.

Приятный сюрприз ждал посетителей, пришедших 5 марта на приём в отделения судебных приставов. Женщины в ходе личного приема не только получали интересующую их информацию по исполнительным производствам, но и поздравления от сотрудников Службы. В канун Международного женского дня мужчины Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области подарили представительницам прекрасного пола открытки и символ весеннего праздника – тюльпаны.

Представительницы прекрасного пола позитивно и очень трогательно восприняли подобное внимание со стороны мужчин в погонах

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области поздравляют всех женщин с праздником и желают реализации задуманных планов, карьерного и личностного роста, семейного счастья и благополучия. Ну, а цветы от мужчин Службы, надеемся, порадовали прекрасных дам и помогли создать праздничное весеннее настроение!

Фото: пресс-служба УФССП России по Орловской области


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv