Орловские студенты победили в международном конкурсе

Орловские студенты победили в международном конкурсе
Источник: ТРК-Истоки
Студентка Орловского государственного института культуры Елена Мусарыгина победила в IV Международном конкурсе обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений PROFESSIONAL STARS 2020/2021.

Цель этого конкурса - развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения, способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

Елена - магистрант 1 курса направления подготовки Социально-культурная деятельность, профиль «Управление проектами в социально-культурной сфере». Ее конкурсная работа – «Проблемы и перспективы системы командообразования в организации дополнительного образования детей».

Студент 4 курса Орловского государственного аграрного университета им. Н.В. Парахина Валентин Бондаренко одержал победу на Международной студенческой олимпиаде «Электротехника 2021».

Главной особенностью финального этапа было то, что победители определялись не только по количеству правильных ответов, но и по времени, затраченному на решение тестовых заданий олимпиады. Валентин ответил правильно на все вопросы, затратив всего 514 секунд.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv